C0805F473K1RAC3070 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
データシート
パラメータ等価
データシート
0.047 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
C0805F473K1RAC3070
DigiKey製品番号
399-C0805F473K1RAC3070TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805F473K1RAC3070
商品概要
.047UF 100V
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
オープンモード
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)