C0805C220F5GACAUTO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
cms-in-stock: 0
データシート
22 pF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C0805C220F5GACAUTO
DigiKey製品番号
399-C0805C220F5GACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
C0805C220F5GACAUTO
商品概要
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
データシート
EDA/CADモデル
C0805C220F5GACAUTO モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±1%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)