C0805C220F5GAC3123 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
22 pF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
C0805C220F5GAC3123
DigiKey製品番号
399-C0805C220F5GAC3123TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C220F5GAC3123
商品概要
22.0PF 50.0V
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±1%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)