C0603X104K5RAC3182 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 216,920
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 22,096
データシート
YAGEO
TDK
TDK
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Walsin Technology Corporation
Walsin Technology Corporation
在庫あり: 1
0.1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C0603X104K5RAC3182
DigiKey製品番号
399-C0603X104K5RAC3182TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0603X104K5RAC3182
商品概要
.100UF 50.0V
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)