CGA3E2X7R1H104K080AE
DigiKey製品番号
445-15957-2-ND - テープ&リール(TR)
445-15957-1-ND - カット テープ(CT)
445-15957-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CGA3E2X7R1H104K080AE
商品概要
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
CGA3E2X7R1H104K080AE モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)