C0603C123J5RACTU
DigiKey製品番号
399-C0603C123J5RACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0603C123J5RACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0603C123J5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0603C123J5RACTU
商品概要
CAP CER 0.012UF 50V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.012 µF ±5% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
C0603C123J5RACTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)