CC0603JRX7R9BB123
DigiKey製品番号
311-4005-2-ND - テープ&リール(TR)
311-4005-1-ND - カット テープ(CT)
311-4005-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0603JRX7R9BB123
商品概要
CAP CER 0.012UF 50V X7R 0603
詳細な説明
0.012 µF ±5% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
CC0603JRX7R9BB123 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)