C0603C104K3RACAUTO7411
DigiKey製品番号
399-C0603C104K3RACAUTO7411TR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0603C104K3RACAUTO7411CT-ND - カット テープ(CT)
399-C0603C104K3RACAUTO7411DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0603C104K3RACAUTO7411
商品概要
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)