C0603C104K3RACAUTO
DigiKey製品番号
399-6854-2-ND - テープ&リール(TR)
399-6854-1-ND - カット テープ(CT)
399-6854-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0603C104K3RACAUTO
商品概要
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
詳細な説明
0.1 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
C0603C104K3RACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)