C0402C391K5RACAUTO
DigiKey製品番号
399-C0402C391K5RACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0402C391K5RACAUTOCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0402C391K5RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0402C391K5RACAUTO
商品概要
CAP CER 390PF 50V X7R 0402
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
390 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
C0402C391K5RACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)