GMT04X7R391K50NT10 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP0402 X7R 390PF 10% 50V AEC |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 390 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
静電容量 | パッケージ/ケース 0402(1005メートル法) |
許容誤差 ±10% | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
電圧 - 定格 | 厚さ(最大) 0.022インチ(0.55mm) |