C0402C104K3RACTU
DigiKey製品番号
399-14148-2-ND - テープ&リール(TR)
399-14148-1-ND - カット テープ(CT)
399-14148-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0402C104K3RACTU
商品概要
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0402C104K3RACTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)