GRM155R71E104KE14J
DigiKey製品番号
490-14603-2-ND - テープ&リール(TR)
490-14603-1-ND - カット テープ(CT)
490-14603-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM155R71E104KE14J
商品概要
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
GRM155R71E104KE14J モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)