A769KS826M1HLAS013
DigiKey製品番号
399-A769KS826M1HLAS013TR-ND - テープ&リール(TR)
399-A769KS826M1HLAS013CT-ND - カット テープ(CT)
399-A769KS826M1HLAS013DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
A769KS826M1HLAS013
商品概要
CAP ALUM POLY 82UF 20% 50V SMD
詳細な説明
82 µF 50 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 13ミリオーム 2000時間 @ 125°C
EDA/CADモデル
A769KS826M1HLAS013 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
KEMET
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
自動車
低周波数でのリップル電流
128.25 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
2.565 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
82 µF
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
電圧 - 定格
50 V
ESR(等価直列抵抗)
13ミリオーム
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C