T521X226M050ATE050
DigiKey製品番号
399-T521X226M050ATE050TR-ND - テープ&リール(TR)
399-T521X226M050ATE050CT-ND - カット テープ(CT)
399-T521X226M050ATE050DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T521X226M050ATE050
商品概要
CAP TANT POLY 22UF 50V 2917
メーカーの標準リードタイム
36 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 50 V 2917(7343メートル法) 50ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T521X226M050ATE050 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
KEMET
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
22 µF
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
X
電圧 - 定格
50 V
特長
汎用
タイプ
成形
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
50ミリオーム @ 100kHz