A765KH187M1CLAE016
DigiKey製品番号
399-13686-2-ND - テープ&リール(TR)
399-13686-1-ND - カット テープ(CT)
399-13686-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
A765KH187M1CLAE016
商品概要
CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
180 µF 16 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 16ミリオーム 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
A765KH187M1CLAE016 モデル
動作温度
-55°C~105°C
低周波数でのリップル電流
140 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
2.8 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.307インチ(7.80mm)
静電容量
180 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
16 V
ESR(等価直列抵抗)
16ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C