20ALGR5470AASK は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 4
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 5
データシート
WEC
在庫あり: 4
47 µF フィルムコンデンサ 640V 1400V(1.4kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル、CAN
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
20ALGR5470AASK
DigiKey製品番号
399-20ALGR5470AASK-ND
メーカー
メーカー製品番号
20ALGR5470AASK
商品概要
CAP FILM 47UF 10% 1.4KVDC RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-25°C~70°C
メーカー
取り付けタイプ
シャーシ、スタッド実装
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径2.559インチ(65.00mm)
部品状況
生産中止品
高さ - 座高(最大)
9.803インチ(249.00mm)
静電容量
終端
ネジ山付き、オス
許容誤差
±10%
リード間隔
1.102インチ(28.00mm)
定格電圧 - AC
640V
用途
力率補正(PFC)、コミュテーション、EMI、RFI抑制
定格電圧 - DC
1400V(1.4kV)
特長
長寿命
誘電体
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
1.9 mOhms