ZPDR-14V-S
ZPDR-14V-S
ZPDR-14V-S
DigiKey製品番号
455-2530-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZPDR-14V-S
商品概要
CONN RCPT HSG 14POS 1.50MM
詳細な説明
14 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 自然色 0.059インチ(1.50mm)
動作温度
-25°C~85°C
ピッチ
0.059インチ(1.50mm)