SM11B-SRSS-TB(LF)(SN)
SM11B-SRSS-TB(LF)(SN)
SM11B-SRSS-TB
DigiKey製品番号
455-SM11B-SRSS-TBTR-ND - テープ&リール(TR)
455-SM11B-SRSS-TBCT-ND - カット テープ(CT)
455-SM11B-SRSS-TBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SM11B-SRSS-TB
商品概要
CONN HEADER SMD R/A 11POS 1MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 11 極 0.039インチ(1.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SM11B-SRSS-TB モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
絶縁高さ
0.114インチ(2.90mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - ポスト
コネクタタイプ
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ピッチ - 嵌合
特長
はんだ保持
ポジション数
動作温度
-25°C~85°C
列数
1
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
自然色
スタイル
定格電流(A)
1A
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
50V