SHR-13V-S-B
SHR-13V-S-B
SHR-13V-S-B
DigiKey製品番号
455-1388-ND
メーカー
メーカー製品番号
SHR-13V-S-B
商品概要
CONN RCPT HSG 13POS 1.00MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
13 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 自然色 0.039インチ(1.00mm)
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バルク
自然色
部品状況
アクティブ
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
コネクタタイプ
動作温度
-25°C~85°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
ご注意事項
コンタクト別売
ポジション数
ベース品番
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)