S13B-ZESK-2D(T)(LF)(SN)
DigiKey製品番号
455-2673-ND
メーカー
メーカー製品番号
S13B-ZESK-2D(T)(LF)(SN)
商品概要
CONN HEADER R/A 13POS 1.5MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 13 極 0.059インチ(1.50mm)
カテゴリ
締め具タイプ
固定ランプ
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.134インチ(3.40mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.248インチ(6.30mm)
梱包形態
トレイ
コンタクト形状
長方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
外側シュラウド端子
コンタクト材料
銅合金
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6、ガラス充填
ポジション数
特長
基板ガイド
列数
1
動作温度
-25°C~85°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
自然色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
2A
取り付けタイプ
定格電圧
100V