S13B-PH-K-S(LF)(SN)
S13B-PH-K-S(LF)(SN)
S13B-PH-K-S
DigiKey製品番号
455-1730-ND
メーカー
メーカー製品番号
S13B-PH-K-S
商品概要
CONN HEADER R/A 13POS 2MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 13 極 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
S13B-PH-K-S モデル
カテゴリ
締め具タイプ
戻り止めロック
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.130インチ(3.30mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.134インチ(3.40mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.189インチ(4.80mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
ポジション数
絶縁材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
列数
1
動作温度
-25°C~85°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
自然色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
2A
取り付けタイプ
定格電圧
100V