S12B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
S12B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
S12B-PH-SM4-TB
DigiKey製品番号
455-S12B-PH-SM4-TBTR-ND - テープ&リール(TR)
455-S12B-PH-SM4-TBCT-ND - カット テープ(CT)
455-S12B-PH-SM4-TBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
S12B-PH-SM4-TB
商品概要
CONN HEADER SMD R/A 12POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 12 極 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
S12B-PH-SM4-TB モデル
カテゴリ
締め具タイプ
戻り止めロック
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.130インチ(3.30mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.217インチ(5.51mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
銅合金
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T
ポジション数
特長
はんだ保持
列数
1
動作温度
-25°C~85°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
自然色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
2A
取り付けタイプ
定格電圧
100V