PNDP-26V-Z
DigiKey製品番号
455-2314-ND
メーカー
メーカー製品番号
PNDP-26V-Z
商品概要
CONN RCPT HSG 26POS 2.00MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
26 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 象牙色 0.079インチ(2.00mm)
カテゴリ
列間隔
0.197インチ(5.00mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バルク
締め具タイプ
ラッチロック
部品状況
アクティブ
象牙色
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-25°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.079インチ(2.00mm)