H20P-SHF-AAの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
H20P-SHF-AA
DigiKey製品番号
H20P-SHF-AA-ND
メーカー
メーカー製品番号
H20P-SHF-AA
商品概要
CONN RCPT HSG 20POS 2.50MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 自然色 0.098インチ(2.50mm)
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バルク
締め具タイプ
ラッチロック
部品状況
アクティブ
自然色
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリアミド(PA6)、ナイロン6
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-25°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.098インチ(2.50mm)