BM12B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
BM12B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
BM12B-ZPDSS-TF
DigiKey製品番号
455-BM12B-ZPDSS-TFTR-ND - テープ&リール(TR)
455-BM12B-ZPDSS-TFCT-ND - カット テープ(CT)
455-BM12B-ZPDSS-TFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BM12B-ZPDSS-TF
商品概要
CONN HEADER SMD 12POS 1.5MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 12 極 0.059インチ(1.50mm)
カテゴリ
締め具タイプ
固定ランプ
メーカー
絶縁高さ
0.219インチ(5.56mm)
シリーズ
コンタクト形状
長方形
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - ポスト
コネクタタイプ
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
外側シュラウド端子
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ピッチ - 嵌合
特長
はんだ保持
ポジション数
動作温度
-25°C~85°C
列数
2
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
自然色
スタイル
定格電流(A)
2A
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
100V
取り付けタイプ
嵌合スタック高さ
9.5mm