BM10B-PUDSS-TFC
DigiKey製品番号
455-BM10B-PUDSS-TFCTR-ND - テープ&リール(TR)
455-BM10B-PUDSS-TFCCT-ND - カット テープ(CT)
455-BM10B-PUDSS-TFCDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BM10B-PUDSS-TFC
商品概要
CONN HEADER SMD 10POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 10 極 0.079インチ(2.00mm)
カテゴリ
締め具タイプ
ラッチホルダ
メーカー
絶縁高さ
0.425インチ(10.80mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - ポスト
コネクタタイプ
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ピッチ - 嵌合
動作温度
-25°C~85°C
ポジション数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
列数
2
絶縁色
自然色
負荷極数
定格電流(A)
3A
スタイル
定格電圧
250V
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
嵌合スタック高さ
11mm