B22B-PHDSS(LF)(SN)
B22B-PHDSS(LF)(SN)
B22B-PHDSS
DigiKey製品番号
455-B22B-PHDSS-ND
メーカー
メーカー製品番号
B22B-PHDSS
商品概要
CONN HEADER VERT 22POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 22 極 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B22B-PHDSS モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.114インチ(2.90mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.291インチ(7.40mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.256インチ(6.50mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
銅合金
ポジション数
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン、ガラス充填
列数
2
動作温度
-25°C~85°C
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
自然色
スタイル
定格電流(A)
3A
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
250V
取り付けタイプ
嵌合スタック高さ
8.8mm