B15B-PH-K-S(LF)(SN)
B15B-PH-K-S(LF)(SN)
B15B-PH-K-S
DigiKey製品番号
455-1717-ND
メーカー
メーカー製品番号
B15B-PH-K-S
商品概要
CONN HEADER VERT 15POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 15 極 0.079インチ(2.00mm)
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.130インチ(3.30mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.134インチ(3.40mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.333インチ(8.45mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.236インチ(6.00mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
ポジション数
絶縁材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
列数
1
動作温度
-25°C~85°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
自然色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
2A
取り付けタイプ
定格電圧
100V
終端
圧入、はんだ
嵌合スタック高さ
8mm