B12B-XASK-1(LF)(SN)
B12B-XASK-1(LF)(SN)
B12B-XASK-1
DigiKey製品番号
455-2005-ND
メーカー
メーカー製品番号
B12B-XASK-1
商品概要
CONN HEADER VERT 12POS 2.5MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 12 極 0.098インチ(2.50mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B12B-XASK-1 モデル
カテゴリ
締め具タイプ
固定ランプ
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.134インチ(3.40mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.346インチ(8.80mm)
梱包形態
バルク
コンタクト形状
丸型
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
銅合金
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6、ガラス充填
ポジション数
動作温度
-25°C~85°C
列数
1
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
自然色
スタイル
定格電流(A)
3A
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
250V
取り付けタイプ
嵌合スタック高さ
11.3mm