ASPHSPH24K51
DigiKey製品番号
455-3081-ND
メーカー
メーカー製品番号
ASPHSPH24K51
商品概要
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 2" TIN
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
黒 24 AWG ジャンパリード ソケット~ソケット 錫 2.00インチ(50.80mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
24 AWG
メーカー
JST Sales America Inc.
コンタクト仕上げ
シリーズ
梱包形態
バルク
列数
1
部品状況
アクティブ
導線数
1
コンタクト側
ソケット~ソケット
ベース品番
長さ
2.00インチ(50.80mm)
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:0個
リードタイムを確認
在庫通知をリクエスト
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 6" TIN
在庫:個0
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 12" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 4" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 8" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 10" TIN