WP55DK-S022VA1-R20000
DigiKey製品番号
670-WP55DK-S022VA1-R20000TR-ND - テープ&リール(TR)
670-WP55DK-S022VA1-R20000CT-ND - カット テープ(CT)
670-WP55DK-S022VA1-R20000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WP55DK-S022VA1-R20000
商品概要
CONN RCPT 22 POS 0.3MM PITCH SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 22 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
ポジション数
22
メーカー
JAE Electronics
ピッチ
0.012インチ(0.30mm)
シリーズ
列数
2
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
ボード上高さ
0.020インチ(0.50mm)