WP55DK-P022VA1-R20000
DigiKey製品番号
670-WP55DK-P022VA1-R20000TR-ND - テープ&リール(TR)
670-WP55DK-P022VA1-R20000CT-ND - カット テープ(CT)
670-WP55DK-P022VA1-R20000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WP55DK-P022VA1-R20000
商品概要
CONN PLUG 22 POS 0.3MM PITCH SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
プラグ、外部シュラウド接点 22 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
ピッチ
0.012インチ(0.30mm)
メーカー
JAE Electronics
列数
2
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
特長
はんだ保持
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ
コネクタタイプ
プラグ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.016インチ(0.41mm)