MX84B032SF2
DigiKey製品番号
670-MX84B032SF2-ND
メーカー
メーカー製品番号
MX84B032SF2
商品概要
CONN RCPT HSG 32POS 2.20MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
32 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル アクア 0.087インチ(2.20mm)
カテゴリ
列間隔
0.118インチ(3.00mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
トレイ
締め具タイプ
ラッチロック
部品状況
アクティブ
アクア
コネクタタイプ
特長
リテーナ
コンタクトタイプ
雌ソケット
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.087インチ(2.20mm)