MX84B032SF1
MX84B032SF1
MX84B032SF1
DigiKey製品番号
670-MX84B032SF1-ND
メーカー
メーカー製品番号
MX84B032SF1
商品概要
CONN RCPT HSG 32POS 2.20MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
32 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 黒 0.087インチ(2.20mm)
カテゴリ
列間隔
0.118インチ(3.00mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
トレイ
締め具タイプ
ラッチロック
部品状況
アクティブ
コネクタタイプ
特長
リテーナ
コンタクトタイプ
雌ソケット
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.087インチ(2.20mm)