MX23A34SF1
MX23A34SF1
MX23A34SF1
DigiKey製品番号
670-1792-ND
メーカー
メーカー製品番号
MX23A34SF1
商品概要
CONN RCPT HSG 34POS 2.50MM
詳細な説明
34 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 黒 0.098インチ(2.50mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MX23A34SF1 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列間隔
0.173インチ(4.40mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バルク
締め具タイプ
ラッチロック
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-40°C~125°C
ピッチ
0.098インチ(2.50mm)