MX23A34NF1
DigiKey製品番号
670-2465-ND
メーカー
メーカー製品番号
MX23A34NF1
商品概要
CONN HEADER R/A 34POS 2.5MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 34 極 0.098インチ(2.50mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MX23A34NF1 モデル
カテゴリ
締め具タイプ
ラッチホルダ
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.122インチ(3.10mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.720インチ(18.30mm)
梱包形態
トレイ
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
特長
基板ガイド
列数
2
動作温度
-40°C~125°C
ロースペーシング - 嵌合
防塵防水
防水型
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
3A