IL-G-10S-S3C2-SA
IL-G-10S-S3C2-SA
IL-G-10S-S3C2-SA
DigiKey製品番号
670-2522-ND
メーカー
メーカー製品番号
IL-G-10S-S3C2-SA
商品概要
CONN RCPT HSG 10POS 2.50MM
詳細な説明
10 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 茶 0.098インチ(2.50mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バルク
締め具タイプ
摩擦式ロック
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-40°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.098インチ(2.50mm)