IL-G-10P-S3L2-SA
DigiKey製品番号
670-2520-ND
メーカー
メーカー製品番号
IL-G-10P-S3L2-SA
商品概要
CONN HEADER R/A 10POS 2.5MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 10 極 0.098インチ(2.50mm)
カテゴリ
締め具タイプ
摩擦式ロック
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.157インチ(4.00mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.138インチ(3.50mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.236インチ(6.00mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
ポジション数
絶縁材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
列数
1
動作温度
-40°C~85°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
定格電流(A)
3A/コンタクト