IL-AG5-10P-S3T2
DigiKey製品番号
670-1813-ND
メーカー
メーカー製品番号
IL-AG5-10P-S3T2
商品概要
CONN HEADER VERT 10POS 2.5MM
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 10 極 0.098インチ(2.50mm)
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.331インチ(8.40mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.138インチ(3.50mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.594インチ(15.09mm)
梱包形態
チューブ
絶縁高さ
0.717インチ(18.20mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
ポジション数
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
列数
1
動作温度
-40°C~85°C
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
3A/コンタクト
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
嵌合スタック高さ
28.2mm