IL-AG5-16P-D3T2-A
DigiKey製品番号
670-2928-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
IL-AG5-16P-D3T2-A
商品概要
CONN HEADER VERT 16POS 2.5MM
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
コネクタヘッダ スルーホール 16 極 0.098インチ(2.50mm)
空の属性項目を表示する
cms-category
締め具タイプ
ラッチロック
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.331インチ(8.40mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.138インチ(3.50mm)
梱包形態
バルク
コンタクト全長
0.594インチ(15.09mm)
部品状況
アクティブ
絶縁高さ
0.717インチ(18.20mm)
コネクタタイプ
コンタクト形状
正方形
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - 嵌合
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
真鍮
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-40°C~85°C
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
3A/コンタクト