IL-10S-S3L-(N)
DigiKey製品番号
IL-10S-S3L-(N)-ND
メーカー
メーカー製品番号
IL-10S-S3L-(N)
商品概要
CONN RCPT HSG 10POS 2.50MM
詳細な説明
10 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 茶 0.098インチ(2.50mm)
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
アクティブ
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
コンタクトタイプ
雌ソケット
ご注意事項
コンタクト別売
ポジション数
ベース品番
ピッチ
0.098インチ(2.50mm)