IL-10P-S3FP2の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IL-10P-S3FP2
DigiKey製品番号
IL-10P-S3FP2-ND
メーカー
メーカー製品番号
IL-10P-S3FP2
商品概要
CONN HEADER R/A 10POS 2.5MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 10 極 0.098インチ(2.50mm)
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
締め具タイプ
摩擦式ロック
シリーズ
コンタクト長 - 嵌合
0.236インチ(6.00mm)
梱包形態
バルク
コンタクト長 - ポスト
0.138インチ(3.50mm)
部品状況
アクティブ
絶縁高さ
0.256インチ(6.50mm)