FI-S20P-HFE
DigiKey製品番号
670-1836-ND
メーカー
メーカー製品番号
FI-S20P-HFE
商品概要
CONN HEADER SMD R/A 20POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 20 極 0.049インチ(1.25mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FI-S20P-HFE モデル
カテゴリ
締め具タイプ
摩擦式ロック
メーカー
絶縁高さ
0.071インチ(1.80mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
ストリップ
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - ポスト
錫または錫合金
コネクタタイプ
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
液晶ポリマー(LCP)、ガラス充填
ピッチ - 嵌合
特長
はんだ保持
ポジション数
動作温度
-40°C~80°C
列数
1
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
ベージュ
スタイル
定格電流(A)
1A/コンタクト
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
200V