DF14-15P-1.25H(65)
DigiKey製品番号
26-DF14-15P-1.25H(65)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF14-15P-1.25H(65)
商品概要
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 15 極 0.049インチ(1.25mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF14-15P-1.25H(65) モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.086インチ(2.20mm)
メーカー
絶縁高さ
0.098インチ(2.50mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
チューブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
3.94µin(0.100µm)
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ポジション数
特長
基板ガイド、はんだ固定
列数
1
動作温度
-35°C~85°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
ベージュ
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
1A
取り付けタイプ
定格電圧
150VAC