IXYP15N65C3 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Infineon Technologies
在庫あり: 0
データシート
類似
Infineon Technologies
在庫あり: 0
データシート
IGBT PT 650 V 38 A 200 W スルーホール TO-220-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IXYP15N65C3
DigiKey製品番号
IXYP15N65C3-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXYP15N65C3
商品概要
IGBT PT 650V 38A TO-220-3
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
スイッチングエネルギー
270µJ(電源投入時)、230µJ(電源切断時)
ゲート充電
19 nC
梱包形態
チューブ
25°CでのTd(オン/オフ)
15ns/68ns
テスト条件
400V、15A、20オーム、15V
IGBTタイプ
PT
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
650 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
38 A
パッケージ/ケース
TO-220-3
電流 - パルス形コレクタ(Icm)
80 A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220-3
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
2.5V @ 15V、15A
ベース品番
電力 - 最大
200 W