IXTP32P20T
DigiKey製品番号
238-IXTP32P20T-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXTP32P20T
商品概要
MOSFET P-CH 200V 32A TO220AB
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
Pチャンネル 200 V 32A(Tc) 300W(Tc) スルーホール TO-220-3
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
185 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±15V
14500 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
300W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
130ミリオーム @ 16A、10V