IXTP26P20P
DigiKey製品番号
238-IXTP26P20P-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXTP26P20P
商品概要
MOSFET P-CH 200V 26A TO220AB
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
Pチャンネル 200 V 26A(Tc) 300W(Tc) スルーホール TO-220-3
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
56 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
2740 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
300W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
170ミリオーム @ 13A、10V