IXTP24N65X2
DigiKey製品番号
IXTP24N65X2-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXTP24N65X2
商品概要
MOSFET N-CH 650V 24A TO220AB
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 650 V 24A(Tc) 390W(Tc) スルーホール TO-220-3
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
36 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
2060 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
390W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
145ミリオーム @ 12A、10V