IXTH34N65X2
DigiKey製品番号
IXTH34N65X2-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXTH34N65X2
商品概要
MOSFET N-CH 650V 34A TO247
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 650 V 34A(Tc) 540W(Tc) スルーホール TO-247(IXTH)
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.5V @ 4mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
53 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
3120 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
540W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247(IXTH)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
105ミリオーム @ 17A、10V